ঢাকা রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬ , ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিয়ের ১২ বছর পর সুখবর দিলেন অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে

নিউজ ডেস্ক
২ বছর আগে
বিয়ের ১২ বছর পর সুখবর দিলেন অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে
বিয়ের ১২ বছর পর ভক্তদের মাঝে নিজের জীবনের অন্যতম সুখবর ভাগ করে নিলেন বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে। খুব শিগগিরই প্রথমবারের মতো মা হতে চলেছেন তিনি। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করে মা হতে যাওয়ার ঘোষণা দেন রাধিকা। যেখানে কালো পোশাকে বেবি বাম্পে দেখা মিলেছে অভিনেত্রীর।

যুক্তরাজ্যের লন্ডনে চলছে বিএফএল লন্ডন ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল ২০২৪। এতে প্রদর্শিত হয় রাধিকা অভিনীত ‘সিস্টার মিডনাইট’ সিনেমা। এই আসরে অন্তঃসত্ত্বা রাধিকার দেখা মিলেছে।অভিনেত্রীর বেবি বাম্প দেখে ভক্তরাও চমকে ওঠেন।  কারণ তার মা হতে যাওয়ার খবরটি এতদিন গোপন রেখেছিলেন তিনি।

এ মঞ্চে তোলা ছবিটিই নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন রাধিকা। যেই ছবি প্রকাশ্যে আসার পর থেকে শুভেচ্ছা বার্তায় ভাসছেন রাধিকা আপ্তে। ভক্ত-অনুরাগীদের পাশাপাশি সহকর্মীরা অভিবাদন জানাচ্ছেন। ব্রিটিশ ভায়োলিন বাদক ও সংগীতজ্ঞ বেনেডিক্ট টেলর ও রাধিকা দম্পতির এটি প্রথম সন্তান।

লন্ডনে নাচ শিখতে গিয়ে ২০১১ সালে ব্রিটিশ ভায়োলিন বাদক ও সংগীতজ্ঞ বেনেডিক্ট টেলরের সঙ্গে রাধিকার পরিচয় হয়। ২০১২ সালে বিয়ে করেন এ জুটি। এরপর কেটে গেছে দীর্ঘ ১২ বছর। অবশেষে এ দম্পতির সংসার আলো করে আসছে নতুন অতিথি।


কমেন্ট বক্স